Как бороться с воровством на мойке?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Сергей
Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 2 мар 2020  · vozchik.com

Бороться с воровством на мойке можно внедрив систему контроля и СРМ. Наши партнеры внедрили Битрикс 24. Расчитали на сколько машин легковых и грузовых уходит примерно жидкости, тряпок и т.д. и если норма расхода превышает норму, то на всех мойщиков списывается недостающая сумма в равных долях.

Суть такая, подключенные видеокамеры фиксируют заезд транспорта, Мойщик открывает сделку в приложении, ставит галочки, что нужно делать, клиенту сразу показывается сумма, и после согласия в сделке начинается видео запись всего процесса связанной с обслуживающей машиной. После завершения вы принимаете машину, мойшик ставит галочку, что сделка завершена.

Правда все процессы нужно автоматизировать и легализовать, но это того стоит.