Как бросить девушку если за три года общения привязался к ней но больше не чувствуешь того что чувствовал раньше?

ПсихологияОтношения+2
Илья Дорохов
Художница, люблю обсуждать спорные темы и помогать тем, кому никто не помогает.  · 22 мар 2017

И что плохого в изменении чувств? Если вы рядом с ней чувствуете себя хорошо и вам кажется, что вы дополняете друг друга и она вам приятна-это важнее чем осознание любви. Порой надо делать так, чтобы было хорошо себе и автоматически будет хорошо другим, в вашем случае стоит поговорть с девушкой, а не идти в интернет и искать помощи на форумах. Жизнь она тем и интересна, что в таких ситуациях можно делать непредвиденные выборы и учиться на своих ошибках.

Ни разу не ответ