Как бросить парня, если в отношениях всё хорошо, он просто разонравился?

ОтношенияСекс+4
Юля Патеюн
Дипломированный психолог, сексолог. ЛГБТ-френдли.  · 14 апр 2018

Просто максимально вежливо и корректно сказать, что вы хотите расстаться. Желательно без излишних эмоций, не давая парню ложных надежд на то, что вы измените свое мнение. Ну и не стоит пытаться заходить издалека, намекать, расставаться “постепенно”.