Как бросить привычку пить энергетики? ( ежедневно пока деньги не иссякнут)

Мне 18 лет и я пью энергетики ежедневно  и не могу избавиться от такой привычки . Помогите решить мою проблему
МедицинаПсихология+2
Кирилл Лазаренко
К.м.н., профилактика поведенческих факторов риска: алкоголь, избыточная масса тела...  · 5 мар 2023
Попробуйте заменить энергетики на более здоровые напитки, такие как вода, натуральные соки, чай или кофе без добавок.
Начните уменьшать количество энергетиков, которые вы пьете каждый день до тех пор, пока вы полностью не избавитесь от этой привычки.
Попытайтесь выяснить, почему вы так часто пьете энергетики. Возможно, это связано с усталостью, стрессом или другими факторами. Если вы найдете причину своей привычки, вам будет легче ее бросить.
Постарайтесь улучшить качество своего сна. Если вы часто пьете энергетики, чтобы бодрствовать в течение дня, это может быть связано с недостаточным качеством и количеством сна.
Этот процесс может занять время и потребует усилий, но это возможно. Не бойтесь обратиться за помощью к специалисту, если вам трудно справиться с этой привычкой самостоятельно.