Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как будет обеспечиваться безопасность при посещении спортзалов и бассейнов в карантин?

Вопросы о коронавирусе
Анонимный вопрос
  · 13,7 K

Как вчера сообщили, будут контролировать количество людей (только мне не понятно как пока), проводить обработку помещений и тренажеров, сотрулники должны будут ходить в масках и у них будет ежедневно измеряться температура

Мы — журналисты, которые задаются вопросами о том, как жить в России.   · 27 мая 2020
Главным образом — с помощью ограничений посещаемости и контактов, а также соблюдения дистанции между посетителями. Но не только. 26 мая Роспотребнадзор обнародовал свои рекомендации по профилактике коронавируса в учреждениях физкультуры и спорта. Документ содержит 16 пунктов, которые предлагается исполнить фитнес-клубам и спортзалам, вновь открывающимся после... Читать далее
Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 27 мая 2020

Одними законами, правилами, инструкциями безопасность ни в одном месте нельзя добиться. Если человек по каким-то причинам не захочет их выполнять, то никакой безопасности не будет.

Я так думаю, а Вы согласны?

Врач детский - офтальмолог .   · 22 нояб 2020  · vadimbondar.ru

Ношение маски во время занятий спортом не влияет на насыщение крови кислородом, об этом говорят последние проведенные исследования. Однако, ношение маски резко снижает вероятность получить дозу вируса.

Больше информации о детской офтальмологии на моем канале.Перейти на youtube.com/vadimbondar