Как будет обновляться дизайн Википедии?

ДизайнИнтернет+3
Вопросы про тренды и мемы
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 25 сент 2020  ·
alfi_podcast

Есть сомнения, что команда Википедии вообще хочет что-то обновлять в плане дизайна, оформления, ux/ui и взаимодействия сайта с пользователем. В 2014 году им был предложен рабочий концепт, который сделал бы проект более привлекательным (по крайней мере на тот момент). Автор кстати получил приглашения в Google после публикации кейса в портфолио: проект можно посмотреть по ссылке. Но как мы видим Википедия не вносит серьёзных изменений в свой сайт. Возможно они придерживаются идеи: "Дизайн не главное — главное контент". Возможно у них в целом другие приоритеты.

social and digital media consultant  · 3 окт 2020
▪️ на платформе упростят пропуск определенных разделов страницы без необходимости прокручивать страницу вниз; ▪️ пользователям станет... Открыть описание