Как будет выглядеть богарт (из вселенной Гарри Поттера), если ты ничего не боишься?

ЛитератураГарри поттер
Матвей Выдрик
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 24 окт 2016

Очевидно предположить, что при условии абсолютного отсутствия страхов боггарт покажется такому человеку в своей истинной форме. Загадочные существа - эти боггарты, никто же не видел, как они на самом деле выглядят, правда?

Учащийся гитаре, рисованию и театральному мастерству школьник  · 24 окт 2016

Я думаю, это будешь сам ты. Зачастую человек, у которого нет страхов, боится сам себя. Потому что насколько ужасным и безжалостным может быть бесстрашный человек? Он сам это понимает и поэтому боится сам себя