Как будет выглядеть зомби-апокалипсис, если зомби будут философские?

ФилософияНаука
Анонимный вопрос
Мобильный интернет-маркетолог  · 23 янв 2016

Чет отвечающие даже тему поленились загуглить - wikipedia.org . Никак не будет выглядеть такой апокалипсис, потому что его никто не заметит. Единственный вопрос - не совсем понятно как философские зомби будут "размножаться". Соответствующий Мысленный эксперимент такого не предполагает.