Как будут действовать военные если бы ядерным ударом была уничтожена Москва? Смогут ли они скоординировать действия для эффективного отпора без единого центра?

ПолитологияПолитикаВойна
Анонимный вопрос
Кто к нам с мечом придёт … тот конченный дебил ...  · 1 мар 2016

Вопрос не имеет смысла поскольку никто не будет наносить ядерных ударов ни по Москве, ни по какой-нибудь другой точке на территории России.

... К середине 70-х, для всех стало очевидно, что гонка вооружений, это дорога в никуда. Поэтому, «Старший брат» и у нас, и у них поставил перед учеными простой вопрос: «А можно ли создать Абсолютное оружие?». Не знаю, что сказали американские ученные, но наши, со свойственным им пофигизмом, сказали: «Легко!» и рассказали, как это может выглядеть.

Наши генералы, эту хрень назвали – «Доктрина гарнированного уничтожения».

И закипела работа ...

К началу 80-х, в СССР все было готово.

Горбачев, в простоте своей душевной, неоднократно, публично заявлял: «СССР обладает оружием, абсолютно гарнирующим уничтожение США ...» Фраза на этом, многозначительно заканчивалась ... хотя у неё должно быть продолжение.

Официальные лица США ни как, на такие заявления не реагировали, из чего можно сделать вывод – США, тоже обладает оружием, абсолютно гарнирующим уничтожение СССР.

Аналитики склоняются к мысли, что у современной России, которая стала наследницей СССР, «абсолютное оружие» все-таки немного помощнее, хотя если знать, что это за оружие, то понимаешь, что, джоулем больше джоулем меньше … название говорит само за себя - «Доктрина гарнированного уничтожения».

Так, что-же это за оружие такое, которое не боится ни рейгоновских «космических войн» ни бушевских «ПРО» и гарантированно уничтожает противника?

В геологии есть ряд терминов: тектонический разрыв, глубокий тектонический разлом, стыки литосферных плит и т.д.. Согласно одной из теорий эти места являются своеобразными «точками напряжения» земной коры. Если на такие «точки напряжения» оказать сильное сейсмическое воздействие, то земная кора претерпит глобальные изменения. Вряд ли Земля расколется, но очевидно, что все живое на Земле гарантированно погибнет. На территории бывшего СССР и современной России находится несколько таких «точек напряжения» земной коры. Сильным сейсмическим воздействием является подрыв достаточно мощных термоядерных зарядов. Станции обслуживания таких зарядов работают автономно, а условием подрыва являются комбинации следующих факторов:

  1. Команда от «ядерного чемоданчика».

  2. Определенное время отсутствие связи с «ядерным чемоданчиком».

  3. Определенное время отсутствие связи с внешним миром.

  4. Обесточивание «Станции обслуживания».

  5. Наличие ряда сейсмических сигналов квалифицируемых как подрывы ядерных зарядов на территории России.

  6. Изменения характеристик окружающей среды.

  7. Прочее.

Наличие таких станций на территории России дает 100% гарантию невозможности прямого столкновения между США и Россией (ядерного конфликта), поскольку, в случае фиксации ядерного взрыва в любой точке на территории России, автоматически включается система «Мёртвая Рука» (кажется, именно так она называется).

Теперь Россию можно завоевать только по-другому ...