Как будут работать суды при анкапе?

РаботаСудСудебная система
Ярослав Назаров
Анархо-капиталист  · 28 сент 2020

Суды при анкапе будут работать так, как это описано в книге Фридмана "Механика свободы", конкретно в главе "Полиция, суды и законы на свободном рынке".

Важно понять, что анархо-капитализм - это не хаос, а общество, освобождённое от главного монополиста - государственной машины; общество свободного рынка, каким бы оно и было, не помешай ему государство.