Как будут развиваться наука и техника в мире в этом десятилетии?

ОбществоТехнологииТехника
Павел. Биткоин Букварь. О криптовалютах всё и просто.
Наука, критическое мышление. Инженер Вселенной.  · 15 нояб 2021  · lytkins.ru
Я точно не знаю. Могу предположить, что будет развиваться направление квантовых компьютеров для решения актуальных задач человечества. Что-то будет решено в области энергетики, возможно запустят термояд. Математика квантовых компьютеров также будет развиваться по экспоненте. В случае контакта с соседями будет интересно.