Как букмекерских компаниям удаётся следить за остановками игрового времени при таком огромном количестве игр?

СпортФутбол
Руслан Волков
Спортивный журналист, руководитель пресс-службы  · 6 февр 2017

На многих аренах у букмекеров сидят свои люди. На зарплате сидят - и буквально: сидят и смотрят. Смотрят матч и по телефону или интернету передают в контору, что происходит на площадке. А там уже решают, как менять коэффициенты

Физик, немного журналист, немного спортсмен, немного музыкант  · 31 мар 2017

Предыдущий оратор прав. На играх сидят агенты букмекерских контор. Причём из несколько ( из разных контор ). Зарплаты там не заоблачные (300-700р/игра). Вакансий в интернете полно)