Как вы бы отнеслись, если б узнали, что ваша дочь курит сигареты?

Анонимный вопрос
Я люблю играть в игры, занимаюсь коллекционированием  · 11 мая 2022
Я бы просто с ней поговорил, нет смысла паниковать. Все мы в юность или молодости таким увлекались, нужно просто объяснить к чему это обычно приводит, и понять зачем вообще человек решил таким увлечься