Как бы вы написали сценарий/историю для фильма на очень интересный набросок (в ответе на этот вопрос я распишу какой именно)?

ЛитератураКино+3
Бутер Бродский
Студент РЭУ им.Плеханова, музыкант, будущий ресторатор  · 11 дек 2019

Всё происходит перед Новым годом. Парень и девушка живут в соседних квартирах. Парень абсолютно случайно не туда позвонил и так получилось что это был номер соседки. У них начался ни с того ни сего разговор и они понимают что интересны друг другу и постоянно созваниваются, даже не подозревая что они соседи. Но в один прекрасный момент они встречаются вечером на этаже возле своих квартир и вдруг парень звонит ей чтобы поздравить с наступающим, а у неё звонит телефон и они понимают что всё это время они были рядом. Как раз в это время бьют куранты, звучит музыка и запускают фейерверки. Итог счастье ближе, чем кажется.

Как можно интересно расписать данную историю? Очень интересно будет прочитать ваши идеи