Как бы вы объяснили своими словами, что такое любовь?

ОтношенияЛюбовь
Популярные вопросы из поиска
интересует космос  · 8 дек 2020

МОЕ , ОТ БОГА -Три письма или ты Женщина.

Здравствуй Любимая. Спасибо, что есть Небо, спасибо, что есть ты и, что Небо послало мне в Дар тебя. Люби меня, люби так же сильно, как и я люблю тебя. Любить – это Божий Дар, не каждому дано понять и почувствовать, какая это сила - Любовь! Ведь многие лишены способности не только любить , но и понимать друг друга.

Люби меня, таким, какой я есть, просто люби, люби всегда. Но, ты же знаешь, что я хочу тебе сказать. Я верю, люблю и надеюсь.

Любимая, нежная, желанная, единственная. Я уехал, а сердце мое осталось там, рядом с твоим.. Прими его в Дар. Оно так любит тебя. Дом сердца моего был разрушен, а сейчас он ждет тебя. Ключи от дома у тебя. Господи! Я так её люблю! Соедини два любящих сердца! Дай мне сил пронести Любовь через года. И молча жду , тоскуя и любя.

Люблю, целую и всегда люблю.

Да, я с радостью, наполненный безмерным чувством, как будто лечу на крыльях, иду на встречу с Праздником Любви, ведь каждая встреча с женщиной - это и есть Праздник Любви. В каждой женщине я вижу колыбель света, источник тепла и безмерность любви. Женщина - это цветок нежный, хрупкий, благодатный. Недолог его век и может поэтому он расцветает так ярко и незабываемо во всей своей красе. Как бутон цветка, раскрывается она лепесток за лепестком, источая нектар своего аромата, проникающего в самые сокровенные уголки сада моей души, оставляя немеркнущий звездный свет в моей памяти.

Я научился видеть прекрасное , весь мир, в чаше цветка. Не срывайте его жестоко, безжалостно и он не поранит ваши сильные мужские чувства, не оставит горьких шипов в судьбе. Обнимите его ласково, согрейте его необъятную душу своим теплом, прижмите его к своему сердцу, дайте ему свою силу и любовь. А он расцветет еще краше, еще ярче, и ответит такой любовью, которая захлестнет вас, заполнит нежным чувством каждую частицу вашу, и вы поймете, что жизнь прекрасна, когда рядом любимая и любящая вас женщина, когда есть любовь.

Научитесь любви. Научитесь любить. Любите и будьте любимы. Мир держится на любви. А я хочу и умею любить. Ты меня этому научила, ты, женщина. И я безмерно благодарен тому, что есть ты в моей жизни. Лучшие годы жизни – это годы любви. Весь мир держится, дышит и живет любовью.

Так много цветов и так много неумелых рук.

Ты женщина. Ты мироносица и страдалица, кроткая и милосердная, многогранная и всепроникающая в своей любви, ты Божья Матерь с младенцем Иисусом на руках, ты оливковая ветвь планеты, скорбящая и радующаяся вместе со своими детьми, альфа и омега Великого Женского Начала. Ты отрываешь дитя от своей груди, вытираешь капли материнского молока на его губах и слезы в его глазах, и вместе с Ангелом Господним следуешь за своим дитем и смотришь, как оно идет в пламя Огня Небесного и молишь - Господи, охрани его от грязи душевной, от соблазнов мирских и мрака духовного! Очисть его тело , его душу… Ныне присно и во веки веков…Но не сожги. Умоляю тебя, Господи! Направь, вразуми и сохрани для Отца Небесного!

Ангелы, кротко и бережно держат в руках тонкую нить, связующую мать и дитя. И если дитя оступится, то вздрогнет мать, а неверный шаг матери может разорвать нить связующую с Богом. Скорбят Ангелы, а сердце матери как солнце в тучах. И Богородица плачет, когда видит цветы, взращенные материнским молоком и политые материнскими слезами. Плачет Богородица дождем, давая жизнь живому. И не унять этих слез.

Капли росы на лучах солнца – это слезы радости Богородицы, а радуга - ее Покров, когда она видит, что цветы источают Благодать.

Ледяной град - это тоже слезы Богородицы, понимающей, что не будет от цветов плода доброго

Ты женщина. Ты юная, пробуждающаяся весенняя любовь. Ты летний зной зрелой женщины. Ты прекрасная многоликая любовь осени. Ты северное сияние отчужденной любви снежной королевы. Ты сохраняешь в очаге огонь, в душе радость, в сердце любовь. Дети, рожденные всеми матерями мира – смеются одинаково. Потому, что их еще не научили лгать. Дети знают только один язык, тот на котором говорит с нами Бог, это Вселенский язык Любви. Береги и сохраняй дитя мать, этот Храм Божий, в чистоте и непорочности, ибо кто имеет и умножит - тому дано будет, а кто не имеет у того отнимется и то, что имеет.

Сними женщина свой Покров, сотканный из солнца и тепла, пропитанный нежностью и лаской. Укутай и согрей весь мир, каждую частичку его, всю Вселенную своей Всеобъемлющей Любовью. Пойми и проникнись значимостью и непорочностью своего предназначения. Взгляни глазами Богородицы и пробуди своим взглядом Любовь в каждой частичке Мироздания. Соедини свойства Бога Отца и Богини Матери, ибо нет одного без другого. По образу и подобию Божьему. Веди за лучом Света… И во веки веков. Да будет так.

С любовью ко всему живому.

(с) Раду Александр...ВК

.....когда чьего-то счастья хочешь больше, чем своего собственного....это и есть Любовь....из яндекс