Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бы вы охарактеризовали свои политические взгляды, каким политическим деятелям симпатизируете?

Прямая линияМихаил мирошниченко
Татьяна Иванцова
  · 150
На Кью задали 6 похожих вопросов
Первый
Кандидат в муниципальные депутаты района Тропарево-Никулино города Москвы  · 4 авг 2017

Мне нравится социал-демократия по примеру Германии. Однажды узнав про то, какую социальную защищенность со стороны государства имеют граждане, я понял что мечтаю жить так же. Крупнейшая экономика ЕС работает на социальную сферу, поддержку предпринимателей и фермеров. Это очень круто. При этом у меня нет деятелей, которым я симпатизирую. Все имеют свои плюсы и свои минусы.

Ответы на похожие вопросы
Как бы вы охарактеризовали свои политические взгляды, каким политическим деятелям симпатизируете? — 1 ответ, задан 
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 21 июл 2017

Взгляды у меня вполне демократические, эволюционные, с элементами "хайтека", вроде электронного участия народа в управлении государством, прозрачных электронных референдумов, понижение роли "чиновничества". Из по-прежнему оппозиционных партий мне, пожалуй, ближе "Яблоко", которая, кстати, и поддержала моё выдвижение. Политические деятелели, которым я симпатизирую: Глазьев, Навальный, Ройзман, Шлосберг, Мальцев, Гозман, Гудков.

Как бы вы охарактеризовали свои политические взгляды, каким политическим деятелям симпатизируете? — 1 ответ, задан 
Первый
Кандидат в муниципальные депутаты района Силино города Москвы  · 3 авг 2017

Мне близки демократические взгляды, меня очень порадовала кампания Дмитрия Гудкова и Максима Каца в этом году: беспрецедентная акция с вовлечением в реальную политику рядовых активных граждан.

Как бы вы охарактеризовали свои политические взгляды, каким политическим деятелям симпатизируете? — 1 ответ, задан 
Первый
Международный гроссмейстер по шахматам, кандидат в муниципальные депутаты района Тропарево...  · 5 авг 2017

Как демократические. Считаю, что должно происходить постоянное обновление властных структур. Поэтому среди политиков импонируют вносящие «драйв», например: Навальный, Гудков, Ройзман.

Как бы вы охарактеризовали свои политические взгляды, каким политическим деятелям симпатизируете? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Некрасовка города Москвы  · 1 авг 2017

Я имею взгляды либерального толка, если называть общим словом, но считаю, что политические взгляды не обязательно должны быть однополярными. У думающего человека палитра политических воззрений может варьироваться от резко либеральных до коммунистических, в зависимости от повестки.

Из исторических политических деятелей мне импонируют Махатма Ганди и Мартин Лютер Кинг, но это субъективное мнение, потому что сложно судить о деятелях, которые не живут в твою эпоху. 

Из современных российских политических деятелей мне наиболее симпатичны  Дмитрий Гудков, штаб которого мне активно помогает в кампании и Илья Яшин. Я считаю, что именно такие молодые политические деятели со свежими идеями должны прикладывать усилия к развитию современной России.

Как бы вы охарактеризовали свои политические взгляды, каким политическим деятелям симпатизируете? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты по району Арбат, Москва  · 24 июл 2017

Политические взгляды не описать в двух словах, а ярлыки вроде "либерал" или "консерватор" чересчур общие. Я считаю, что успешность страны определяется её экономикой, а также темпами её экономического роста, в сравнении с общемировыми показателями. Главная задача политиков как управленцев – обеспечить грамотное использование всех ресурсов, которыми страна располагает. Процветание коррупции меньше всего способствует выполнению этой задачи, поэтому я категорически против коррупции как основы политического строя. Соответственно, по этой причине я бы не отдал свой голос ни за одну из партий, представленных на данный момент в Госдуме, в особенности за "Единую Россию". На эти муниципальные выборы я иду от "Яблока", потому что знаю, что политические взгляды, как минимум, первых лиц этой партии по большей части совпадают с моими взглядами. Особенно импонирует мне Сергей Митрохин – на мой взгляд, достаточно простой, как для политика, но при этом понимающий и широкой души человек.