Как бы вы охарактеризовали свои политические взгляды, каким политическим деятелям симпатизируете?

Прямая линияМихаил мирошниченко
Татьяна Иванцова
На Кью задали 6 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Тропарево-Никулино города Москвы  · 4 авг 2017

Мне нравится социал-демократия по примеру Германии. Однажды узнав про то, какую социальную защищенность со стороны государства имеют граждане, я понял что мечтаю жить так же. Крупнейшая экономика ЕС работает на социальную сферу, поддержку предпринимателей и фермеров. Это очень круто. При этом у меня нет деятелей, которым я симпатизирую. Все имеют свои плюсы и свои минусы.