Как бы вы отнеслись к обязательному разделению декретного отпуска между обоими родителями?

ОбществоДекретный отпускРодительство
Oksana Fulmarus
SYSADMIN - это полный комплекс услуг в IT сфере, реклама, создание интернет-магазина...  · 6 дек 2020  · sysadmin63.ru
IVAN ZANKIN

Не ко мне с таким вопросом... Я занимаюсь ремонтом компьютеров, созданием сайтов, помогаю людям с настройкой оборудования но не как не связан с этим..