Как бы вы представили банк «Тинькофф», будь он анимешной тян?

🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Интересуюсь финансами, бизнесом, инвестициями и смогу рассказать вам об этом.  · 16 сент 2021
Строгая и немного страптивая девушка подросток с большими амбициями. А по внешности она представляла собой высокая девушка с каре с разной длинной волос по бокам конечно же желтого цвета, разумеется с очками олицетворяющими серьёзность и немного узкими глазами(по сравнению с аниме персонажами). Одеваться будет в деловом стиле т.к. она все таки работник банка, верхняя часть будет одета в рубашку а поверх жилетка или пиджак, а так как она молода и перспективна предпочитает удобные брюки вместо юбки.