Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бы выглядел Ваш персональный ад?

ПсихологияЖизнь+3
Alina L
  · 635
Первый
Люблю малоизвестные книги, музыку и интересные истории.  · 14 нояб 2016

Я вечно куда-то бы опаздывала, спешила. Приходилось бы постоянно смотреть на время и нервничать. Каждые пять минут мне бы звонили и кричали, где я, а также забрасывали бы сообщениями. Там были бы дорогие мне люди, которые постоянно злобно насмехались бы надо мной, били. В моих воспоминаниях о жизни были бы лишь плохие моменты, и я потеряла бы надежду на то, что это когда-то кончится.

В аду для перфекционистов нету ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы. Примерно так это было бы в моем случае, а если серьезно, то вот: Читать далее
Another hero, another mindless crime  · 15 нояб 2016

Когда спешишь, а рядом люди с радикально другими мнениями о происходящем, покушаются на твое личное пространство и постоянно просят тебя что-то сделать, а потом недовольны этим

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 15 нояб 2016
Это было пасмурное утро октября. Шёл дождь. На лестничной площадке я встретился с гламурной блондинкой с её любимой крысой в сумочке. Крыса отчаянно лаяла, надеясь, что это величественное создание с силиконом во всех частях тела включая и мозг, сможет её защитить от опасностей окружающего мира. Я вышел на улицу, и не спеша побрёл на остановку. Увидев, что трамвай стоит... Читать далее
Бездельник-профессионал, грамотей и просто человек  · 14 нояб 2016

Я слишком много вещей в жизни не люблю, но первое, что приходит на ум - это музыка с лав радио и тупые девочки. А еще там бы крутили спойлеры к сериалам, которые я не успела бы посмотреть.

Дизайн, реклама, маркетинг  · 22 нояб 2016
Мой персональный ад: я сижу в непонятной конторе и занимаюсь никому не нужной монотонной работой. Или я бухгалтер. Вокруг сидят клуши, которые весь день трындят о чем-то до ужаса банальном, рассаде, кабачках, о политике, кто что увидел по телевизору (что первое в голову пришло), играет Радио Дача, и это никогда не заканчивается... А еще периодически для разнообразия... Читать далее
у меня с Радио-дача этот ад под окном каждый день. В 100 метрах от дома работает предприниматель, который... Читать дальше