Как бы выглядел Ваш персональный ад?

ПсихологияЖизнь+3
Alina L
Люблю малоизвестные книги, музыку и интересные истории.  · 14 нояб 2016

Я вечно куда-то бы опаздывала, спешила. Приходилось бы постоянно смотреть на время и нервничать. Каждые пять минут мне бы звонили и кричали, где я, а также забрасывали бы сообщениями. Там были бы дорогие мне люди, которые постоянно злобно насмехались бы надо мной, били. В моих воспоминаниях о жизни были бы лишь плохие моменты, и я потеряла бы надежду на то, что это когда-то кончится.