Как бы выглядели люди, если бы на планете уровень гравитации был сильнее, чем сейчас ?

БиологияОрганизм+2
Ислам Газдиев
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 22 июл 2018

На суше могли бы выглядить гусеницеобразными существами со многими хватательными конечностями и мощной мускулатурой. Как в "Экспедиции Тяготение". В любом случае, невысокими и цепкими. И, кстати, на экваторе тяготение может быть заметно ослаблено центробежной силой.

В воде - как угодно: архимедова сила скомпенсирует львиную часть силы притяжения.