Как быстрее всего выкачать воду из водопроводного колодца?

Не путать с колодцем с питьевой водой. Я имею ввиду подземную конструкцию, где установлены различное водопроводное оборудование. Высота воды около 1,5 м.

КолодецВодопровод
Полина И.
Являюсь руководителем компании. 20 лет занимаюсь очисткой воды  · 11 июн 2021

Как бы банально это не звучало, но иного решения кроме как взять мощный насос (погружной или дренажный) лично я не вижу. И чем мощнее будет насос, тем быстрее Вы откачаете воду.