Как быстро добавить графические объявления в Яндекс.Директ?

Реклама яндекс директ
Сергей С.
Комплексный интернет-маркетинг для бизнеса!   · 31 мар 2020  · lavm.ru

Быстро добавить графические объявления в Директ можно с помощью создание "Адаптированных шаблонов" в Конструкторе Директа. Система сама будет адаптировать размер картинки под формат баннера на конкретной площадке.

Сделать это можно так:

1). Выберете группу объявлений, в которую хотите добавить графические объявления, нажмите "Редактировать объявления".

2)Далее внизу Добавить объявление", выбираем Графическое.

3). Далее "Добавить" - Адаптивный шаблон

4). Нажмите внизу страницы "Вернуться к моим креативам" и во вкладке "Стандартные шаблоны" вы сможете выбрать тот который подходит вам.

5). Далее оформляем баннер по своему вкусу.