Как быстро и эффективно увеличить собственный рост (сейчас 156см) в 22 года?

МедицинаБиология+2
Artemiy Gorelov
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 12 мая 2018

Серьезно. Это единственный [хоть немного] разумный способ.

Но, в целом, вас такой рост, какой есть. Я вот тоже человек довольно нестандартных пропорций. Для меня огромная проблема найти штаны, ботинки и перчатки по размеру. Меня постоянно посылают то в женский отдел (гле обычно все розовенькое и с блестяшками), то в детский (где все дичайше попугаистой расцветки). Не говоря уже о том, что у женщин и детей несколько иные формы, скажем, бедер и даже стоп. Ну и что? Зато я таскаю на себе килограммов на 30 меньше костей и мяса, чем среднестатистический человек. Тоже не мало!