Как быстро научиться хорошо рыбачить (со стоящим уловом)?

ОбучениеРыбалка
Анонимный вопрос
Рыбалка - образ жизни  · 22 окт 2021  · youtube.com/salapinru
Как раз сейчас самое время для начала самообучения перед новым сезоном. Открываете интернет, информации столько, что только успевай усваивать. Для примера, в текстовом виде идете на https://salapin.ru - за много лет собрана огромная база знаний по рыбалке, в ютубе одноименный канал https://www.youtube.com/user/salapinru
Выберите, какой способ рыбалки вам по душе и вперед, изучать матчасть. В начале сезона полученные теоретические знания закрепляете практикой на водоеме и за 1-2 сезона, если делаете все правильно, будете ловить так, что все рядом обзавидуются :)
Пенсионер, женат. Образование средне-специальное и высшее не оконченное. Рыбак.  · 3 нояб 2021
Вопрос конечно интересный.
Первое необходимое условие это наличие льда. Вот с этим туговато. Хотя можно ловить и без него.
Второе необходимое условие это наличие хоть какой нибудь рыбы в водоёме.
И третье необходимое условие (от чего мы астраханцы страдаем) это уровень воды в данном водоёме.
Вот если все эти три условия совпадают, то любой дурак поймает. 😉
Комментарий был удалён за нарушение правил
Экономист, занимаюсь спортом и люблю путешествовать по миру.  · 8 дек 2021
Отличный вопрос
Если прям быстро то не чего не получиться, для этого нужно много времени, это не такое простое дело к нему нужно будет отнестись серьёзна.
Профессиональный электромонтаж, это труд, а вот, если рыбалка - отдых, то что такое -...  · 17 дек 2021
Прежде нужно научиться "читать водоём".
Потом изучить повадки рыбы.
Потом научиться подавать приманку в нужное место в нужном виде.
Всё !
Видишь - всё просто. Лет 20-30 и придёт полное понимание )))