Как быстро отрастить перещипанные брови?

КосметологияМода и красота+2
Светлана Цветкова

Активатор роста бровей и ресниц Хорс Форс хорошо помогает. Изначально использовала для восстановления ресниц, потом до бровей добралась и просто вау-эффект получился, ресницы стали гуще и брови растут широко и равномерно.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 7 дек 2020  · makeup.ru
Алина Хараз