Как быстро отрастить волосы?

ЗдоровьеМода и красота+4
Диана Сумеркина
МАНИКЮР РЕСНИЦЫ МОСКВА 💎Маникюр+гель-лак=850₽ 💎Педикюр+гель-лак=1350₽ 💎Стрижки от 500₽...  · 16 дек 2020  · kamilinails.ru
Ками

Используй репейное масло. Каждый раз перед мытьем головы наноси на 1-2 часа или лучше на ночь на корни волос репейное масло. Репейное масло нужно подогреть, так оно эффективнее будет действовать. Минимальный курс использования репейного масла - месяц.

❤️ Ежедневно делай массаж головы. Приток крови стимулирует волосяные луковицы и ускоряет рост волос. Массаж можно проводить специальной расческой или пальцами рук.

❤️ Поменяй свою расческу. Запомни, твоя расческа должна быть с натуральной щетиной или деревянными гребнями с редкими зубьями.

❤️ Делай маски на основе настойки перца стручкового. Перед мытьем головы за 1-2 часа наноси маску из этой настойки с водой в соотношении 1:1. Легкими массирующими движениями наноси маску и втирай в кожу головы. Курс применения маски - 1 месяц.

❤️ Смени шампунь. Забудь о бессульфатных шампунях (SLS (Sodium Lauryl Sulfate) и SLES (Sodium Laureth Sulfate). Выбирай средства, в состав которых входят экстракты масел.

❤️ Делай пилинг кожи головы. Чтобы быстро отрастить роскошную шевелюру, достаточно делать 2-3 раза в месяц пилинг головы. ​

❤️ Пропей комплекс витаминов. Иногда медленный рост волос обусловлен нехваткой витаминов в организме. Обратись к педиатру, который подберет для тебя идеальный комплекс витаминов.

❤️ Делай горчичную маску для волос. Следует развести 2 ст. ложки горчичного порошка с таким же количеством горячей воды. Добавь чайную ложку сахара и тщательно смешай. Нанеси всю консистенцию на корни волос и выдерживай маску 15 минут. Смывай маску прохладной водой с шампунем.

❤️ Ополаскивай волосы отварами. Ромашка, шалфей, корень лопуха, кора дуба хорошо укрепляют волосы и способствуют быстрому росту. После того, как ты помыла волосы в конце ополаскивай их отваром в течение месяца.

❤️ Никотиновая кислота или витамин РР в чистом виде достаточно хорошо активизирует кровоснабжение сосудов кожи головы. Это дает дополнительную энергию фолликулам для ускорения роста волос. Необходимо нанести на кожу голову раствор в чистом виде, для этого тебе понадобится жидкость 2-х ампул.