Как быстро похудеть?

МедицинаПохудениеДиета
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 6 июн 2022
Ну самое быстрое, навреное, оперативным путем. Но вы ведь, наверное, не этого хотите? Тут, наверное, дело все-таки не только в быстроте. В общем, лучше чем комбинация правильного питания и регулярных физических упражнений, наверное, еще никто ничего не придумал. Ну, правда, в дополнение к упомянутой комбинации есть еще пара современных возможностей. Например, EMS тренировки - электростимуляция мускулов - это такой специальный вид треннинга. Также есть методы удаления жира, типа криолиполиза или радиочастотного электромагнитного адресного нагрева проблемных зон (например, технология VANQUISH ME™). Ну и еще классическое лечебное голодание. Диеты можно отнести к вопросам правильного питания. Все это лучше всего применять по согласованию со специалистами, а не наобум, чтобы не навредить своему здоровью, и указанные мной в конце методы именно дополняют комбинацию правильного питания и регулярных физических нагрузок, а не заменяют ее.