Как быстро пройти регистрацию на рейс во "Внуково"?

Аэропорты москвыАэропорт внуково
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Самая быстрая регистрация на рейс - это онлайн регистрация из дома. Как правило, открывается за сутки до вылета. Затем, с полученным на почту документом, подходите к стойке регистрации или терминалам и получаете билет.

Чтобы быстро пройти регистрацию именно в аэропорту, лучше всего приехать заранее, чтобы быть одним из первых и не стоять в очереди. Приезжайте за час до начала регистрации, чтобы точно первым встать в очередь. Приготовьте перед стойкой свой багаж и паспорт.