Как быстро выучить английский язык, чтобы свободно говорить и понимать?

Иностранные языкиАнглийский языкИзучение языков
Анонимный вопрос
Языки и их изучение, история Бенелюкса и Италии, искусство, путешествия и фотография -...  · 7 дек 2018  ·
thewondertravels

Английский, как и любой другой язык можно выучить только посредством тяжелой и усердной работы.

В этом вам помогут учебник, чтение, заучиванием слов и фраз на память, написание текстов, прослушивание аудио и просмотр видео, а так же общение с носителем.

Не стоит забывать и о том, что в изучении языка важна системность. В этом случае я сравниваю мозг с мышцами на теле. Ведь для того чтобы получить красивый рельеф на теле нужно регулярнно ходить в спортзал и упорно работать над телом. Так и при изучении языка (впрочем как и всего остального) важна регулярность и упорность. Даже когда нет мотивации, когда устал и хочется все бросить нужно продолжать делать то, что уже начал. Обычно именно после вот таких моментов, когда действуешь через силу, происходит скачок вперед.