Как быстро выучить CSS?

За короткое время нужно изучить стили и как их использовать, можно ли сделать это за месяц?

Веб-разработкаFrontend+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Frontend-разработчик, основатель учебного портала frontendblok.com, frontendhelp.me и...  · 5 авг 2021  · youtube.com/channel/UCn5wduCq2Mus0v85QZn9IaA

Практикуясь с макетами вы поймете, что из всего CSS наиболее часто вы будете использовать только определенную группу стилей. Сидеть и просто учить без практики - не нужно, поэтому сразу приступайте к верстке первых сайтов.

Макеты для практики со всеми объяснениями верстки можно найти тут - https://www.youtube.com/playlist?list=PL2zhi-fIpnXDmMyjgZ9zxnixsYPkRl1J8