Как быстро запустить продажи в интернете?

Бизнес и коронавирус
Анонимный вопрос
Привлеку клиентов в ваш бизнес! - привлечение клиентов -продвижение бизнеса -...  · 16 апр 2020  · mnogolidov.ru

Чтобы быстро запустить продажи в интернете - главное нужен хороший бюджет на рекламу и хорошее предложение, которое будет интересно вашей ЦА. Ну создадите Вы сайт на конструкторе? А дальше что? Без трафика быстрых продаж не будет. Ваш сайт на конструкторе будет пустовать без посетителей. Поэтому в Вашем случае я бы рекомендовал проработать связку целиком= товар+сайт+реклама.