Как быстро заработать денег подростку?

Анастасия Х.
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы подростку быстро заработать денег, лучше всего зарегистрироваться на бирже фриланса (любой подходящей), найти заказчика и выполнить его заказ. Напоминаю, для получения дохода в деле фрилансера не требуются особенные умения. Требуется только как следует сочинять контент. Трудности будут на первом этапе. Ведь у вас не будет примеров работ.

Сколько может подросток зарабатывать на фрилансе?

Как мне видится, freelance позволяет получать больше 35 тысяч руб. каждые 2 недели. Дебютанту, имхо, требуется выполнять заказы 5 месяцев, для того чтобы получить заработок в 300 американских долларов. Я в настоящий момент подразумеваю копирайтинг.

Плюсы фрилансерской работы для современного подростка

Вы сможете работать из любой точки мира. Вам потребуется только доступ в Рунет. Вы добудете реальную свободу. Вы сможете трудиться дома и за границей. Вам далее не потребуется командир, люди перестанут вами руководить.

Итак, чтобы подростку быстро заработать денег, лучше всего зарегистрироваться на бирже фриланса (любой подходящей), найти заказчика и выполнить его заказ. Кажется, это все, что я намеревалась ответить, всего самого хорошего!

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 30 окт 2018

Всё зависит от того, сколько подростку лет и что он умеет. с 14 лет вполне можно устроиться на некоторые должности.

ТАк же, если подросток обладает знаниями в айти, возможно, в сети есть удаленная работа согласно его знаниям.

Я хочу помогать подросткам найти себя,задовали мне ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ   · 30 дек 2020

Сейчас много работ в интернете для подросков я и сама одна из них, главное понять точно чем вы ходите заниматься и найти себя...Может делать клипы и.т.д

Можно подзаработать в интернете. Зарегистрироваться на биржах фриланса и выполнять там несложные задания - написать текст, отредактировать фото, сделать видеоролик.