как быть (без доказательства своей правоты), если ты придерживаешься вегетарианства, но родители и родные таки ЗАСТАВЛЯЮТ есть мясо?

МедицинаПсихология+6
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 31 дек 2016

Просто не есть, у вас есть право самому выбирать,что будет лететь в ваш желудок. Это лично ваше дело. Если к вам будут очень приставать, укажите на нетактичность их поведения. Игнорирование тоже помогает. А вообщем трудно только вначале, потом вас оставят в покое и будут лишь шуточки дурацкие пускать

зерновой трейдер, экспорт-импорт зерна.  · 8 янв 2017

Просто употребляйте больше рыбы, молочки, творога и сыра - и к вам вопросы сами отпадут. Кроме того, показательно раз в неделю ешьте кусок мяса.

Человек  · 31 дек 2016

Не есть. Не нужно им объяснять, что вы теперь вегетарианец и доказывать, как плохо есть месо. Просто скажите, что не хотите его, хочется чего-то другого. За место него поедите салатиков, рыбу, морепродукты и т.д.

я и их тоже исключила)))) (морепродукты)