как быть если чужой ребенок называет папой?

Есть у меня в команде девочка из неблагополучной семьи, соответственно и ТД…  попала она в больницу на операцию да да ту самую про которую был вопрос как помочь пережить… во время пробуждения взяла меня за руку и назвала папой… Шось делать коллеги?
ПсихологияСоциология+3
Егоров Иван
ЗАЩИТИ ДЕТСТВО
Я ценитель нового искусства, цифрового издания. Сам же я занимаюсь фотошопом, учился самос...  · 22 апр 2023
А что плохого в том, что вас назвали отцом? Да, это немного не приятно, особенно если это не ваш ребёнок. Меня тоже несколько раз чужие дети называли отцом. Мне приятно даже как-то, когда меня кто-то называет. Пускай это и не так.