Как быть, если девушка моего друга влюблена в меня ? И она тоже мне как бы не безразлична.

ПсихологияОтношенияДружба
Bekzat Yeleussin
Школьник , 11 класс.  · 21 апр 2016

Если друг не близкий тобиш знакомый, то просто Кинь своего друга☺. Но если друг очень близок то, не стоит портить отношения с близким другом из-за девушки.

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 21 апр 2016

Я женился на бывшей девушке друга, и мы с ним до сих пор в отличных отношениях. Мой папа - тоже женился на бывшей девушке друга. И назвал меня в честь того самого друга, девушкой которого была моя мама.