Как быть, если из современных девушек никто не привлекает? Во всех нахожу какие-то минусы?

ОтношенияСексЖенщины
Егор Махалов
рептилоид, солипсист  · 18 июл 2018

Минусы и плюсы -- понятия относительные, и сильно зависят от твоей цели по отношению к этим девушкам. Как же быть? Очень просто:

  1. отметь для себя те минусы, которые ты наиболее часто встречаешь, и которые доставляют тебе наибольший дискомфорт;
  2. рассмотри возможные роли, в которых ты можешь выступать при взаимодействии с девушками, обладающими этими минусами;
  3. из возможных ролей выбери ту, которая тебе наиболее подходит, и придерживайся её;
  4. продолжай надеяться, что когда-нибудь встретишь "идеальную" девушку =)
Тот с кем лучше не общаться  · 17 июл 2018

Расслабься,рано или поздно придет та самая,идеальная для тебя и без минусов.Не бывает такого,что прям все девушки тебе не нравятся,у всех есть минусы,даже у тебя,Егор.Каждый персонаж по своему хорош,просто конкретно в данном отрезке времени ты не нашел кого то себе подходящего.