Как быть, если мастурбация неприятна, но поллюции неприятны ещё больше?

МедицинаСексЗашкваршн
Pink Triangle
Председатель Следственного комитета Российской Федерации  · 31 мар 2016

Быть может, стоит попробовать завести девушку? Если Вы не хотите серьёзных отношений, а лишь ставите себе целью снять сексуальную напряженность - найдите девушку, чьи интересы совпадают с Вами в этом. Сейчас это очень несложно.