Как быть, если не хочется выходить из дома?

ПсихологияИнтровертыДомосед
Анонимный вопрос
Практика — критерий истины. Психология. Нейрофизиология.  · 13 мая 2020

Нежелание выходить из дома, это следствие.

А причина в том, что все ваши важные потребности вполне удовлетворяются не покидая жилища. Активность людей идет за вектором их потребностей. Причем настоящих, а не тех, что люди часто сами себе придумывают.

Интересы: эзотерика, психология, философия, история, литературное творчество в жанре...  · 26 сент 2020

Если не хочется выходить из дома, поскольку там всё хорошо, то нужно создать дома такие условия, что не только не будет желания находиться дома, но и в случае ухода, полностью пропадёт желание туда вернуться...))))

лучшее враг хорошего?