Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть если после первого обмана, лжи или манипуляции я забиваю на девушку и отношения с ней теряют для меня значение?

ПсихологияОтношения+2
Ever Green
  · 1,5 K
Зачем-то понимаю людей  · 12 янв 2018

Соглашусь с предыдущим оратором, что трудно найти человека, который бы никогда не обманывал. Поэтому Вам следует поговорить с девушкой, что для Вас такие моменты имеют большое значение и, раз уж вы вместе, ей стоит быть с Вами более честной

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 12 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Что ж, как говорил психолог гангстеру в киношедевре Рэмиса, "Давай, анализируй это". Вы следуете своей вполне адекватной установке, что рядом с Вами не должна быть девушка, склонная ко лжи и манипуляции Вами - и совершенно справедливо забиваете на таковых. В то же время, таковые попадаются Вам снова и снова.  Из этого можно сделать два вывода: 1) Девушек, не способных... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Стараюсь заби(ы)вать  · 12 янв 2018

Я не знаю как лучше вам быть, но я знаю что в мире не существует людей, которые не обманывают и не манипулируют. Разница лишь в том, насколько далеки их границы.

В тебе я не сомневался, поэтому так и дорожил тобой.

Видимо вы так же как и я имеете за плечами негативный опыт с этим связанный.Сугобо моя личная точка зрения- какая то часть девушек, на каком то возрастном этапе (кто чуть раньше ,кто то позже) подсаживается на такой стиль поведение и начинает руководствоваться им. У кого то он со временем проходит, у кого то затягивается. Пока девушка на таком этапе, она как бы... Читать далее
механик  · 12 янв 2018

Хвалить себя, питаться правильно и жить долго и счастливо? 

Нет, серьезно, а в чем проблема-то? вы не позволяете собой маипулировать - это отлично. вы не позволяете в отношении себя обмана - тоже хорошо и честно. вы не устраиваете головомойки, обсуждения/обучения, не шеймите, а просто прерываете контакт - что может быть лучше? ведь вы же именно так поступаете?..