Как быть если после первого обмана, лжи или манипуляции я забиваю на девушку и отношения с ней теряют для меня значение?

ПсихологияОтношения+2
Ever Green
Зачем-то понимаю людей  · 12 янв 2018

Соглашусь с предыдущим оратором, что трудно найти человека, который бы никогда не обманывал. Поэтому Вам следует поговорить с девушкой, что для Вас такие моменты имеют большое значение и, раз уж вы вместе, ей стоит быть с Вами более честной