Как быть, если прокуратура отказывает СК России в отказом материале ст 132 УК РФ. В связи с тем что потерпевший имеет связи.

Бывшей сожиьтельницей в мои адрес написано заявление о лживом изнасилование по ст 132 ч 1 УК РФ следственный коммитет, при следственных действиях, я был опрошен в качестве свидетеля по делу, так как предоставленные улики, а именно салфетка биологическими следами спермы совпали с экспертизой которая была взята у меня совпали, но вымышленная потерпевшая говорит о факте принужденном миньете, но начнём с того в принципе на что и следствия положилось.
1на предоставленной салфетки нет следов слюны данной терпилы.
2 салфетка которая была предоставлена терпилой, я пояснил тем фактом что она могла её взять с квартиры где я проживал с мусорного ведра так как в этот день и последующие 2 дня мы спали с терпилой и все было хорошо, и после близости пользовались салфетками, так как спустя 5,7 дней узнаю что возбужденно уголовное дело в отношения неизвестного лица по заявлению моей сожиьтельницы, вскоре содительница проникла без моего согласия а именно без согласия фактического хозяина и ответсветственого лица по договору найма жилого помещения тайно похитив имущество мою, взяв данную солфетку, а так же путем проникновения вынесла, документацию, средств сотовой связи не имея частично ко мне не кокого отношения сотрудниками была осуществлена выемка данных вещей у содительницы, при том что я не был оповещен о необходимости в рамках ук дела и был не против бы выдать добровольно сам что имеет отношение ко мне.Понемая эти моменты сотрудники следственного коммитета логично и по Фак там моих доводов и следственных процедур выносят отказаной,но иммея непонятное мне отношение данного органа именно к личности потерпевший возвращает дело в следственный комитет обратно, с нереальными и не логичными до водами на ряд не логичных и обсурдных уточнени. Понемая это факт как быть, ка везти себя чтобы не провоцировать ещё большии беспредел и не стать по не воли подозреваемым и обвиняемым по делу, которое собрано с такой стороны как удобно и комфортно чтобы признать мою сожиьтельницу потерпевшей буду чи имея связи в органах. При том что все мои заявления написаны в отношение бывшей сожиьтельницы без полезны и выносятся отказаные, а по её заявлением идут проверки и принимают к производству в отношение меня я пока с этим временно отпустил ситуации эти, но ст. 132 ук я без вины сесть не собераюсь и в связи с политикой прокуратуры в отношения личной не приязни, подскажите как быть, как поступить и какие действия срочно нужно предпринять мне.

Бесплатный юристСудьи
Анонимный вопрос
знаток сериалов  · 2 дек 2021
Ищите адвоката, он вам расскажет, что делать. А вообще этот поток текста трудно понять, старайтесь формулировать мысли лучше. И у меня нет доверия и к вам, сомнительно звучит очень, что женщина стала проникать в дом и воровать салфетки из мусора, чтобы просто так вас обвинить в изнасиловании.
а в судебном порядке отказ в возбуждении уголовного дела обжаловать не пробовали? А зря.