Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть, если прокуратура отказывает СК России в отказом материале ст 132 УК РФ. В связи с тем что потерпевший имеет связи.

Бывшей сожиьтельницей в мои адрес написано заявление о лживом изнасилование по ст 132 ч 1 УК РФ следственный коммитет, при следственных действиях, я был опрошен в качестве свидетеля по делу, так как предоставленные улики, а именно салфетка биологическими следами спермы совпали с экспертизой которая была взята у меня совпали, но вымышленная потерпевшая говорит о факте принужденном миньете, но начнём с того в принципе на что и следствия положилось.
1на предоставленной салфетки нет следов слюны данной терпилы.
2 салфетка которая была предоставлена терпилой, я пояснил тем фактом что она могла её взять с квартиры где я проживал с мусорного ведра так как в этот день и последующие 2 дня мы спали с терпилой и все было хорошо, и после близости пользовались салфетками, так как спустя 5,7 дней узнаю что возбужденно уголовное дело в отношения неизвестного лица по заявлению моей сожиьтельницы, вскоре содительница проникла без моего согласия а именно без согласия фактического хозяина и ответсветственого лица по договору найма жилого помещения тайно похитив имущество мою, взяв данную солфетку, а так же путем проникновения вынесла, документацию, средств сотовой связи не имея частично ко мне не кокого отношения сотрудниками была осуществлена выемка данных вещей у содительницы, при том что я не был оповещен о необходимости в рамках ук дела и был не против бы выдать добровольно сам что имеет отношение ко мне.Понемая эти моменты сотрудники следственного коммитета логично и по Фак там моих доводов и следственных процедур выносят отказаной,но иммея непонятное мне отношение данного органа именно к личности потерпевший возвращает дело в следственный комитет обратно, с нереальными и не логичными до водами на ряд не логичных и обсурдных уточнени. Понемая это факт как быть, ка везти себя чтобы не провоцировать ещё большии беспредел и не стать по не воли подозреваемым и обвиняемым по делу, которое собрано с такой стороны как удобно и комфортно чтобы признать мою сожиьтельницу потерпевшей буду чи имея связи в органах. При том что все мои заявления написаны в отношение бывшей сожиьтельницы без полезны и выносятся отказаные, а по её заявлением идут проверки и принимают к производству в отношение меня я пока с этим временно отпустил ситуации эти, но ст. 132 ук я без вины сесть не собераюсь и в связи с политикой прокуратуры в отношения личной не приязни, подскажите как быть, как поступить и какие действия срочно нужно предпринять мне.

Бесплатный юристСудьи
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
знаток сериалов  · 2 дек 2021
Ищите адвоката, он вам расскажет, что делать. А вообще этот поток текста трудно понять, старайтесь формулировать мысли лучше. И у меня нет доверия и к вам, сомнительно звучит очень, что женщина стала проникать в дом и воровать салфетки из мусора, чтобы просто так вас обвинить в изнасиловании.
а в судебном порядке отказ в возбуждении уголовного дела обжаловать не пробовали? А зря.
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 10 февр 2021  · vk.link/postnovyurist
Доброе утро. Вам необходимо найти адвоката, который будет защищать Вас и представлять Ваши интересы при расследовании уголовного дела (при возбуждении) и при проведении проверок по заявлению потерпевшей. Все постановления об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в суде и попытаться доказать правдивость Ваших слов и отсутствия должной реакции органов... Читать далее
Клиент должен знать правду о состоянии дела еще на консультации. Мысли юриста.Перейти на dzen.ru/postnovyurist
Лучший
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 11 февр 2021  · asivach.ru
Отвечает
Сивач Андрей
Обратитесь за помощью к адвокату. Необходимо детально изучить все обстоятельства дела, чтобы давать какие-либо советы. Многое будет зависеть от того, в какой стадии сейчас находится рассмотрение сообщения о преступлении. Если сотрудники СК России вновь вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, у Вас будут основания для ознакомления с материалами... Читать далее
Защита - моя профессия! Адвокат по экономическим и должностным преступлениям.Перейти на asivach.ru
Коллегия адвокатов «Советник» - опытные адвокаты со стажем практической работы от 15 до...  · 10 февр 2021  · taplink.cc/advokat_semochkin

В данной ситуации ответ очевиден - необходимо заключать соглашение с адвокатов, который занимается данной категорией дел и работать. Привлекать специалистов, ходатайствовать о проведении экспертиз, в том числе психологи-психиатрических, и многое другое. Потому, что рецепта другого нет.

Добрый вечер! Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в районный суд, но не нужно... Читать дальше
Юридические услуги консультации по вотс апп 89265115360  · 4 июл 2021
Отвечает
Fidelio

Это довольно типичная ситуация . Вы правильно делаете что не опускаете руки ! Удивительно почему ваш адвокат до сих пор не сказал вам что следует предпринять ??? Все очевидно мне кажется . Есть определённые алгоритмы действий в таких ситуациях. Только нужно быть настойчивее…