Как быть если прожили 9 лет люди и в один день человек уходит из жизни по ангглиски по слухам разных знакомых разные истории.то ли шутят нет

Olga Vinter
интересуюсь всем на свете, увлекаюсь садоводством и рисованием  · 13 февр 2019

Как быть? Забыть его и начать строить жизнь заново. Знакомым, которые его видели, отвечать "Кого? Васю? Вы ошиблись, я такого не знаю". ))

Любой человек имеет право разорвать отношения, в которых он несчастлив, но уходить по-английски в облаке тайны после 9 лет совместной жизни - это садизм и свинство. Предположим, он вернется. И что? Каждый день переживать, вдруг он опять пропадет?