Как быть, если родители тебя не понимают?

ДетиРодители
Оливка
Монтажник ,4 го разряда.Увлекаюсь музыкой,авто,природа,дача,авто,радиоэлектроника,IT, меди...  · 22 февр 2021

Спросите у родителей когда они были так же молоды то их родители их тоже не понимали? Лучше поговорить откровенно и постараться их убедить на примерах из жизни.И самое главное показать что ваши действия не принесут никому опасности..