Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть если тебя не любил и не любит ни один мужчина, начиная с отца, который бросил, заканчивая парнями, которых ты не привлекаешь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Poline Cane
  · 9,1 K
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 30 мая 2016

Нужно осознать две вещи. Первая - ничья любовь, кроме вашей собственной, вам, по факту, не нужна. Научится себя любить - это долгий и трудный путь, особенно в обществе, где вас с рождения учат так не делать. И второе - вы не можете говорить за других, тем более в таких субъективных темах. Погуглите про жука в коробке. Если вам кажется, что никто не проявлял своей любви к вам по тем критериям, которые вы для себя считаете, что это проявление любви, то это еще не значит, что другие, окружающие вас люди должны считать и проявлять свои чувства так же.

Люблю жизнь и свободу проявления воли. Просто домохозяйка  · 2 мар 2020
Автор, мы получаем то, что излучаем. Люди, которые нуждаются в чьей-то любви, зависимые. Полюбите себя сами, уважайте себя, ведите себя достойно, излучайте любовь ко всему, что видите, учитесь сами любить не за что-то, а просто так. Любите всех! Будьте внимательны, чутки и добры к людям, животным, окружающей природе. Развивайте в себе проницательность и интуицию... Читать далее
Студент-историк,SMM, кофеман.  · 29 мая 2016

Для начала полюби себя сама. Нет, правда, прими себя со всеми достоинствами и недостатками, осознай меру собственной привлекательности. Пойми, что в тебе есть хорошего и доброго, а в чем твоя "чертовщинка". 
Не знаю как, но это работает.

технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.  · 30 мая 2016
Плюнуть на них всех и полюбить себя самостоятельно. Делать то, что нравится. Так, как нравится. Тогда и там, где этого хочется (в рамках закона и приличий, конечно). Это долгий, но чертовски приятный путь. Полюбить своё тело - дать ему приятное движение, удобную одежду и прочий комфорт. Полюбить свои увлечения и порывы, и начать (и продолжать) реализовывать задвинутые в... Читать далее

Вы видели слишком мало мужчин. Как минимум, вы не общались со мной, и, если честно, я об этом жалею. Если возможно, я хотел бы поговорить с вами.

Я не знаю всей ситуации, но мне кажется отец бросил твою мать прежде всего, а не тебя. А их отношения между ними - это их отношения и к тебе они относятся лишь по касательной. Как быть? Крепко зажмуриться и постараться пережить. Когда-нибудь это всё кончиться, всё ведь кончается рано или поздно.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 29 мая 2016

Ну меня как бы тоже отец бросил, но я не делаю из этого таких далекоидущих выводов как вы. Так устроен наш мир-кто то кому то нравится но не факт что это взаимно. Если же вы не привлекаете парней, то поверьте, тут одно из двух или они дебилы или вы себя ведете как то не так. Внешность в данном случае играет не первостепенную роль.

Это неправда. Я вас люблю. А те - глупые. На глупых не обижаются. И уверяю, что вы обязательно будете счастливы в любви. Подождите немножко.

С такой фамилией - неудивительно)