Как быть если тебя не любил и не любит ни один мужчина, начиная с отца, который бросил, заканчивая парнями, которых ты не привлекаешь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Poline Cane
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 30 мая 2016

Нужно осознать две вещи. Первая - ничья любовь, кроме вашей собственной, вам, по факту, не нужна. Научится себя любить - это долгий и трудный путь, особенно в обществе, где вас с рождения учат так не делать. И второе - вы не можете говорить за других, тем более в таких субъективных темах. Погуглите про жука в коробке. Если вам кажется, что никто не проявлял своей любви к вам по тем критериям, которые вы для себя считаете, что это проявление любви, то это еще не значит, что другие, окружающие вас люди должны считать и проявлять свои чувства так же.