Как быть если украли фотографии с instagram?

Юристы
Александр Д.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 6 нояб 2019

Если украли ваши личные данные или фотографии с любых социальных сетей, сначала напишите об это похитителю, и администрации социальной сети. Ну а потом если нет реакции, нужно зафиксировать факт хищения и подавайте в суд на этого человека.