Как быть, если в твоём сознании вошли в конфликт духовная практика и женственность?

ПсихологияОбщество+3
Наталия Рогальская
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я - есть!  · 12 нояб 2015

Возможно, что-то схожее у меня было тоже, расскажу, что делала я. Поняв, что в какой-то момент саморазвития я заполучила конфликт интересов, мне было важно точно и чётко разобраться, к каким результатам я хочу прийти в процессе достижения одного и другого; было важно честно себе ответить, доверяю ли я учителям/ проводникам, ведущих меня в этих направлениях; очень важно слушать и слышать свой внутренний голос, душа всегда знает, где нам не комфортно; важно проанализировать имеющийся конфликт, вполне возможно противоречие кажущееся, преодолимое или вообще, ловушка мозга, который заставляют покинуть зону комфорта. Задавайте себе больше вопросов, исследуйте себя и познавайте свой внутренний мир - только подвергая сомнениям все учения и догмы можно найти именно то, что подлинно ваше!