Как быть, когда тебя предали?

ПсихологияФилософия жизниПредательство
Алексей К.
Рада вас приветствовать! Психология далеко шагнула вперед, работаю с использованием самых...  · 18 февр 2020  · marenina.business.site

Можно ответить коротко: простить и жить дальше. Все зависит от того, что считать предательством, у каждого своя точка зрения, кто-то находит в себе силы простить измену ради сохраниения семьи, а кто-то не может пережить лайки на странице другого парня и расстается из-за этого. Но даже если Вы убеждены, что это предательство, то нужно найти в себе силы прожить эти сильные чувства и "трезво" продумать, как жить дальше, как относиться к случившемуся, сделать выводы, быть сильным и жить дальше.

Практикующий психолог, психоаналитик, автор, блогер. Анкета на b17: www.b17.ru/skurtul/   · 23 мая 2020  · skurtul.com

Смотря что Вы подразумеваете под "предали". Возможно, что это нарциссическое разочарование в завышенном ожидании поведения людей, а не предательство. Такой нарциссизм свойственен поколению Z и моложе, а также юношескому максимализму.

Подробнее в этой статье