Как быть офлайн в сети Вконтакте через компьютер?

ИнтернетВконтактеЛокальная сеть
Ilya
Люблю паблики  · 30 сент 2016

В Chrome есть куча расширений, достаточно зайди в категорию "ВК" (или набрать в строке поиска) в каталоге дополнений.

140 символов 140 символов 140 символов

Через сайт apidog.ru. Он не даёт вообще всех функций вроде записей на своей стене, но большая часть функционала сайта сохраняется. Пока пользуетесь ваш оффлайн полночью сохраняется

Профессиональный тунеядец  · 22 сент 2016

Есть множество программ и расширений на браузеры, позволяющих оставаться в оффлайне Вконтакте. Лично я пользуюсь приложением VkOpt, которое добавляет и другие возможности помимо режима невидимости и в целом оптимизирует работу Вконтакте на компьютере. Скачать его можно с сайта VkOpt.net