Как быть с коллегами, которые ко мне плохо относятся, не слушают и не уважают? Демонстративно обидеться, стать тихим отшельником, лебезить/мило улыбаться?

ПсихологияОбразование+3
miki maus
NEET-ROBOT  · 20 окт 2019

Будь полезен и все, никто тебя не обязан слушать или уважать просто потому что тебе так хочется. Поимей какой-нибудь бэкграунд, с которым тебя не смогут сливать на пустом месте, и перестань быть чепушилой, ищущим у всех одобрения, думающим после рабочего дня еще о чьем-то там увожении.