Как быть сильной личностью?

ПсихологияСаморазвитиеЛичность
Билл Смит
Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 9 окт 2020  · antony.ru

Не поддаваться на влияние извне.

Сильная личность характеризуется своим упорством, точным знанием своей цели, планом действий и стабильностью.

Слабый же человек подвержен информационному влиянию, влиянию чужого мнения, манипуляциям других людей и в итоге делает не свои дела, а НЕ свои.