Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть сильной личностью?

ПсихологияСаморазвитиеЛичность
Билл Смит
  · 4,7 K
Лучший
Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 9 окт 2020  · antony.ru

Не поддаваться на влияние извне.

Сильная личность характеризуется своим упорством, точным знанием своей цели, планом действий и стабильностью.

Слабый же человек подвержен информационному влиянию, влиянию чужого мнения, манипуляциям других людей и в итоге делает не свои дела, а НЕ свои.

Понравились мои Ответы? Посмотри как я применяю это в жизни!Перейти на instagram.com/a_yulov
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 24 окт 2020  · b17.ru/annasokurenko
В моем понимании, быть сильной личностью - значит иметь внутренний стержень. Такой человек четко понимает, чего он хочет, что ему в жизни нужно. Он самостоятельно принимает решения, совершает поступки и несет за них ответственность. И получает от этого удовольствие. Т.е. путь становления сильной личности примерно такой: учиться слышать свои потребности и двигаться в... Читать далее
Записаться на психологическую консультациюПерейти на b17.ru/annasokurenko
Первый
Короче, я не человек))0)  · 9 окт 2020
Сильная личность — это набор качеств характера человека, которые позволяют быть лидером и совершать правильные, честные и открытые поступки в разных жизненных ситуациях с Любовью к людям. На самом деле, сильный человек — это когда он придерживается принципов жизни в Благости. Благость — это положительное и устойчивое качество сильной личности, проявляющееся в... Читать далее