Как быть со старой самоклеющейся плёнкой в коридоре? Ей уже почти 40 лет, а она не отклеивается. Что делать?

Ремонт квартирКоридорСамоклеящаяся пленка
Анонимный вопрос
временно безработный  · 11 нояб 2020

если честно сам не пробовал но стоит попробовать строительным феном ведь так обычно клеят самоклейку на неровные поверхности и авто можно попробовать простым феном

Профессионал в ремонте и отделке помещений. Опыт 17 лет  · 30 нояб 2020  · mr-build.ru

Сошкребать механическим способом. Либо попробовать растворители красок. Но лучше шкребком или лезвием. Прям до основания вместе с клеем.

Удачных ремонтов! :)